По сюжету ролика Alyona Alyona появляется, когда кого-то из школьников унижают или бьют из-за веса, цвета кожи или волос, принадлежности к субкультурам. 

Что еще известно:

В своем инстаграме исполнительница опубликовала отрывок из видео с подписью: «В нашей жизни есть моменты, которые никогда не забываются и навсегда остаются в памяти». Это отсылка к ее более раннему посту, где она рассказала подписчикам о том, как ее дразнили в школе из-за ее веса. 

«В мои годы начальной школы к нам из больших городов приезжали фотографы с костюмами для переодевания в различных персонажей. (...) Эти костюмы никогда на меня не налазили. Оставить меня одну в классе не могли, поэтому я сидела в зале и ждала, пока всех сфотографируют. И все это время надо мной все смеялись и говорили кучу обидных слов типа "Что, жируха, не влезаешь?"», — написала Alyona Alyona.

Чем известна Alyona Alyona:

Alyona Alyona (настоящее имя Алёна Савраненко) — украинская хип-хоп и рэп-исполнительница, которая до начала музыкальной карьеры работала воспитательницей в детсаду под Киевом. Она стала популярна после того, как начала публиковать видео со своими композициями на YouTube.

В апреле 2019 года артистка выпустила дебютный альбом «Пушка». Другие музыканты и журналисты называют ее одной из лучших рэп-исполнительниц Украины.