Новости

Житель Саратовской области угрожал сотруднику ДПС ножом, чтобы оказаться в колонии и не жить за счет родственников
19-летнего жителя Саратовской области оштрафовали на 15 тысяч рублей за угрозы ножом сотруднику ДПС, сообщается на сайте управления Следственного комитета по региону
Утром 19 июля рядом с постом ДПС у села Пристанное Саратовского района молодой человек достал нож и пригрозил им инспектору, говорится в сообщении. Местного жителя остановили полицейские. Его обвинили в угрозе применения насилия в отношении представителя власти.
Что еще известно:
В суде молодой человек признал вину, раскаялся и извинился перед потерпевшим. Он объяснил свой поступок тем, что хотел попасть в колонию и не жить за счет родственников.
6
0
0
Подписывайтесь на наши
каналы в соцсетях:
каналы в соцсетях:
Читайте также
Россиянин уехал в Норвегию и ограбил банк, чтобы не возвращаться на родину. Ему дали 14 месяцев тюрьмы
Михалков усомнился, что у участницы акции 27 июля «настоящая» инвалидность. Она передвигается на коляске 15 лет
«Я вышел, я на свободе». Актер Павел Устинов поблагодарил за поддержку
Активисты SERB пытались сорвать спектакль Театра.doc. В зал бросили стаканчик с пахучей жидкостью
В Брянске убили двух сотрудников спецсвязи и похитили семь миллионов рублей. Подозреваемый задержан