В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Канал «Россия 1» анонсировал показ «первого полноценного интервью» Зеленского российскому СМИ. Он сказал, что не давал его
Канал «Россия 1» анонсировал показ «первого полноценного интервью» президента Украины Владимира Зеленского российскому СМИ. Он позднее ответил, что интервью не было, сообщает Громадское Телевидение
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Об интервью ранее сообщило РИА Новости. Утверждалось, что Зеленский дал полноценное интервью после встречи в «нормандском формате» 9 декабря. Его собираются показать в эфире канала 15 декабря в 21:00 по московскому времени в программе «Москва. Кремль. Путин.».
Ответ президента:
Позднее Зеленский в эфире украинского телеканала заявил: «Я не давал интервью телеканалу "Россия". В Париже после "нормандской встречи" ночью журналистка у меня что-то спросила в коридоре, я ей что-то ответил. Там было много журналистов из разных стран».
Что еще известно:
Представители российского телеканала пока не уточняют подробности заявленного в анонсе. Пресс-секретарь ВГТРК Виктория Арутюнова сказала корреспонденту проекта «Подъем»: «Смотрите все в эфире».
0
0
