В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Кировского депутата подозревают в убийстве собак
Следователи Кировской области возбудили уголовное дело о жестком обращении с животными и умышленном уничтожении чужого имущества в отношении одного из депутатов заксобрания региона, сообщается на сайте местного управления Следственного комитета
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. По версии следствия, 29 декабря подозреваемый «из хулиганских побуждений без значительного повода»застрелил из ружья двух собак жителя Зуевского района области.
Максимальное наказание по каждой из статей, по которым против депутата завели уголовное дело, — до пяти лет лишения свободы.
Что еще известно:
Подозреваемый — Вячеслав Ягдаров, следует из сообщения на сайте кировского отделения «Единой России». Его членство в партии приостановлено до решения суда или правоохранителей.
0
0
