В Китае врачи уменьшили опухоль в груди ещё не родившегося ребёнка
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Москве начали собирать для переработки новогодние елки
С 5 января до конца февраля в Москве будут работать 379 точек приема новогодних елок для утилизации, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городского департамента природопользования и охраны окружающей среды
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Собранные во время акции деревья переработают в щепу, чтобы позднее использовать ее в сельском хозяйстве, при благоустройстве улиц и экологических троп, а также в вольерах с животными. Полный список адресов точек сбора елей опубликован на сайте ведомства.
Что еще известно:
Вместе с елками на переработку принимают сосны и пихты. Обязательное условие — на дереве не должно быть мишуры и других украшений. На утилизацию новогодние деревья принимают бесплатно.
