Трамп рассказал, что «дискомбобулирует» всех американцев
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
На трассе в Тюменской области столкнулись автобус и грузовик. Есть погибшие
На 266-м километре автодороги Р-404 в Тюменской области столкнулись грузовик и междугородний автобус. В результате аварии погибли двое, еще пять человек пострадали, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. По информации агентства, погибшие — пассажиры грузовой машины. В областном управлении ГИБДД сообщили РБК, что погиб водитель и пассажир грузовика, пострадали еще семь человек из автобуса. На месте происшествия работают спасатели.
Что еще известно:
Автобус следовал из Душанбе в Сургут. По данным источника «Интерфакса», в нем было 35 человек, пятеро из которых — дети. В ГИБДД же рассказали, что в автобусе находилось 30 пассажиров.
