BBC оставила мутные кадры в «Голубой планете III», чтобы её не приняли за ИИ
Виртуальные световые мечи помогли людям лучше осваивать сложные задания
Опубликован шорт-лист премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Роман «По линии матери», Центральный телеграф и капсула Романа Зимогорского для КМ20. Номинанты премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Новости
Курс доллара вернулся к 80 рублям
Курс доллара на торгах Московской биржи в понедельник, 25 января, после утреннего снижения возобновил рост и преодолел отметку 80 рублей
Добавить Сноб в источники GoogleСноб будет чаще появляться у вас в Google.Курс доллара вырос до 80 рублей около 14:51 по московскому времени. На максимуме американская валюта дорожала до 80,07 рубля, что на 2,05 рубля больше, чем в пятницу, 22 января.
Курс евро на торгах на максимуме вырос до 86,65 рубля, что на 2,43 рубля больше, чем при закрытии прошлой торговой сессии.
Утром 25 января на фоне роста цен на нефть курс доллара достиг минимальной отметки 76,39 рубля, единая европейская валюта опускалась до 82,22 рубля.
Нефть марки Brent на торгах в Лондоне ночью 25 января дорожала до 32,59 доллара за баррель, однако утром котировки опустились до 30,72 доллара. В 15:15 по Москве за баррель нефти предлагали 31,36 доллара.
