Подписку на подогрев сидений могут оформить жители Южной Кореи, Великобритании, Германии, Новой Зеландии и Южной Африки. Для активации функции водителю достаточно зарегистрироваться в приложении BMW ConnectedDrive и оплатить услугу. 

Что еще известно: 

Подписку на подогрев сидений можно оформить на месяц за 18 долларов, на год — 176 долларов или три года — 283 доллара. Помимо этого, владельцы BMW смогут приобрести адаптивный дальний свет за восемь долларов в месяц, а также функцию беспроводной синхронизации автомобиля со смартфоном Apple CarPlay — за 304 доллара. 

В начале июня немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz отозвал около миллиона машин из-за проблем с тормозами. Под требование об отзыве попали автомобили моделей ML, GL и R, произведенные в период с 2004 по 2015 год. По данным федерального автотранспортного ведомства Германии, причиной для принятия такого решения стала коррозия, которая появляется на стыках усилителей тормозов и приводит к нарушению связи между педалью тормоза и тормозной системой.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь