Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс
Фото: Denise Truscello / WireImage / Getty Images
Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Певица Бритни Спирс публично попросила прощения у Джастина Тимберлейка, с которым она встречалась в конце 1990-х — начале 2000-х годов. Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на соцсети звезды.

42-летняя исполнительница выложила новый клип Джастина Тимберлейка и сопроводила его извинениями. Спирс жалеет, что откровенно рассказала об отношениях с певцом в своих мемуарах, опубликованных в прошлом году. В книге говорилось, что Тимберлейк заставил свою девушку сделать аборт в 19 лет. Кроме того, он якобы изменил ей с другой звездой.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк познакомились на съемках шоу «Новый клуб Микки Мауса» в середине 1990-х. Их отношения длились с 1999 по 2002 год. После расставания музыкант написал песню Cry Me a River, которая стала хитом.

Мемуары Спирс The Woman In Me («Женщина во мне») вышли в октябре. Книга заняла первую строчку в списке бестселлеров The New York Times. В течение трех месяцев было продано больше 2 млн экземпляров. Помимо трудностей в отношениях с Тимберлейком, мемуары рассказывают о преследовании таблоидами и контроле со стороны отца Джейми Спирса, который оставался официальным опекуном певицы до 2021 года.