Гаэль Гарсия Берналь и Диего Луна
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images
Гаэль Гарсия Берналь и Диего Луна

Продюсеры «Пацанов» запустят спин-офф сериала с участием Диего Луны и Гаэля Гарсии Берналя. Об этом сообщает Deadline. Сценарий шоу напишет Гарет Даннет-Алькосер, работавший над фильмом «Синий жук» по комиксам DC. Луна и Берналь выступят в качестве сопродюсеров и также могут получить главные роли.

Сюжет предстоящего сериала не раскрывается, но известно, что его действие развернется в Латинской Америке. Рабочее название проекта для стримингового сервиса Amazon — «Пацаны: Мексика».

В 2022 году Диего Луна стал звездой другого телевизионного спин-оффа: сериала «Андор» по вселенной «Звездных войн». Новинка получила 96% одобрения на сайте Rotten Tomatoes и была продлена на второй сезон.

Сериал «Пацаны» основан на одноименном комиксе Гарта Энниса и Дарика Робертсона. В центре сюжета — команда мстителей, противостоящих аморальным супергероям. С 2019 года вышло три сезона шоу. Премьера четвертого состоится в следующем году. Также увидели свет два спин-оффа: «Поколение „Ви“» и анимационный сериал-антология «Пацаны: Осатанелые».