Екатерина Старшова на съемках сериала «Папины дочки»
Фото: START
Екатерина Старшова на съемках сериала «Папины дочки»

Актриса Екатерина Старшова спустя 10 лет вернется к роли Пуговки в продолжении сериала «Папины дочки». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу онлайн-кинотеатра START.

Старшовой 21 год. Актриса живет за границей, где получает фармацевтическое образование и выступает в многочисленных ледовых шоу. В частности, она заняла первое место в Чемпионате мира по балету на льду.

По словам актрисы, она до последнего не была уверена, что сможет принять участие в съемках. Она отметила, что это интересный опыт для нее и «возможность вспомнить детство».

Старшова сообщила, что ее героиня будет второстепенным персонажем и «поводом поностальгировать».

Съемки сериала «Папины дочки. Новые» начались в январе. К своим ролям также вернулись Татьяна Орлова, Андрей Леонов, Филипп Бледный, Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович, Тамара Кожемятько, Нонна Гришаева, а также Александр Олешко и Ольга Волкова.

Сюжет проекта разворачивается после того, как Даша (Анастасия Сиваева) сбегает из дома и оставляет мужу прощальное письмо и обручальное кольцо. Вениамину придется повторить историю Васнецова-старшего и воспитывать четырех дочерей в одиночку.

Премьера сериала состоится на телеканале «СТС» в 2023 году.