Все новости

Фестиваль «Дикая Мята. Violet» стартовал в Тульской области

В Тульской области начался крупнейший независимый фестиваль в России «Дикая Мята. Violet». С 24 по 26 июня на нем планируется провести более 70 концертов с участием таких артистов, как Дельфин, АИГЕЛ, Дайте танк (!), Pyrokinesis, IOWA, Jane Air и многих других

24 июня 2022 22:45

На входе участники фестиваля могут приобрести, как двухдневные, так и и однодневные билеты. При этом для студентов, и тех, кто приезжал в первый уикенд, действует 15-процентная скидка. Приобрести билеты можно по ссылке.

Что еще известно:

Команда «Дикой Мяты» подготовила для участников уникальную инфраструктуру. На фестивале есть трансферы от метро, современный глэмпинг с модульными домиками, мощеные дорожки к сценам, более 50 ресторанов, а также кинотеатр, арт-объекты, лекторий, маркет, детский сад и аттракционы.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь