Фестиваль Muz Bit Unlock проведёт концерты в Екатеринбурге и Москве
Фестиваль Muz Bit Unlock продолжит осенний тур после солдаута в Краснодаре. 10 октября концерт пройдёт в екатеринбургском МТС Live Hall, а 31 октября — в московском МТС Live Hall.
В Екатеринбурге главным артистом вечера станет Feduk. Вместе с ним выступят электронный проект Settlers, поп-исполнитель Amchi, индитроник-проект Sipe и Polina Chili — екатеринбургская артистка, победившая в открытом отборе фестиваля.
На московском концерте можно будет послушать Therr Maitz Антона Беляева, группу «Комната культуры», белорусского сонграйтера Андрея Катикова и PLC, который выступает креативным продюсером фестиваля. В лайнапе также будут победители отбора из трёх городов: московская группа «Лирида», Polina Chili из Екатеринбурга и краснодарская артистка Лейла.
В этом году Muz Bit Unlock впервые провёл открытый отбор для молодых музыкантов. Участники публиковали авторские песни в соцсетях, а лучшие работы прошли в финал, где победителей выбрало жюри. Такой формат позволяет собрать на одной сцене уже известных артистов и музыкантов, которые только начинают карьеру.
Концертной программой фестиваль не ограничится. На площадках будут работать UGC-зоны, где гости смогут снимать фото и видео, экспериментировать с визуальным контентом и создавать собственные истории во время выступлений.
