Ким Кардашьян и Канье Уэст достигли соглашения о разводе. Теперь Уэст будет выплачивать алименты в размере 200 тысяч долларов в месяц, пишет The Guardian. 

Уэст также отдаст Кардашьян земельный участок и четыре особняка — три в Айдахо и один в Малибу. Расходы за охрану и образования четырех общих детей — трехлетним Псалмом, четырехлетней Чикаго, шестилетним Сейнтом и девятилетней Норт — супруги разделят поровну.

«Судья удовлетворил просьбу [Кардашьян] о расторжении брака с Канье Уэстом. Ким впредь будет известна просто как Ким Кардашьян, а не как Ким Кардашьян-Уэст», — отметил источник TMZ. Собеседники издания добавили, что Кардашьян просила бывшего мужа оставить произошедшее втайне от общественности, однако он рассказал о разводе в социальных сетях. 

Что еще известно: 

Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом в феврале 2021 года — это произошло после шести с половиной лет брака. Тогда СМИ писали, что супруги обращались к семейному консультанту и переживали кризис со второй половины 2020 года. Особенно сложными их отношения стали во время президентской кампании Уэста. 

По данным TMZ, у супругов был брачный договор — по нему они разделили часть совместного нажитого имущества.