В России появились новые штаммы гриппа
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Лауреата Нобелевской премии Дмитрия Муратова признали иноагентом
В список Минюста также попал комик Руслан Белый
Минюст России включил в реестр иностранных агентов лауреата Нобелевской премии, главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
Также в список внесли советского диссидента Олега Радзинского, политика и экс-депутата петербургского заксобрания Максима Резника, комика и бывшего участника Comedy Club Руслана Белого, экономиста и экс-профессора ВШЭ Константина Сонина, журналистов Дениса Катаева и Ксению Ларину (Оксана Баршева).
Читайте также
Кроме этого, Минюст признал иноагентами историка Майрбека Вачагаева и активиста Евгения Карпова. В реестр сегодня попало и этническое движение «Новая Тыва».
