Лиса из Blackpink
Фото: 티비텐 / Wikimedia Commons
Лиса из Blackpink

Участница K-pop-группы Blackpink Лиса появится в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Об этом пишет Variety со ссылкой на свои источники, связанные с руководством HBO.

Пока неизвестно, какую роль исполнит певица. Издание пишет, что в титрах она будет указана не под сценическим, а под своим реальным именем — Лалиса Манобан.

Это будет ее актерский дебют. Лиса стала второй участницей Blackpink, снявшейся в проектах HBO. Ранее певица Дженни появилась в сериале «Кумир», главные роли в котором исполнили Weekend и Лили Роуз-Депп.

Подробностей о сюжете до сих пор нет. Известно, что третий сезон расскажет о новой группе гостей курорта «Белый лотос». Съемки пройдут уже в ближайшее время в окрестностях Самуи, Пхукета и Бангкока.

Что важно знать

Ранее из актерского состава третьего сезона выбыл сербский актер Милош Бикович. Он должен был исполнить роль Валентина, русского инструктора по йоге. Предполагалось, что его персонаж появится в нескольких сериях.

Через три недели после назначения телеканал HBO отказался от сотрудничества с Биковичем из-за массовой критики в соцсетях. Его заменит болгарский актер Джулиан Костов, известный по фэнтезийному сериалу от Netflix «Тень и кость», а также роли Владимира Макарова в видеоигре Call of Duty: Modern Warfare III.