День поцелуев в этом году стал поводом подумать о тех, кто не может оказаться рядом с близкими людьми. О тех, кто уехал по собственному желанию или в связи со сложившимися обстоятельствами. И о тех, кто остался дома, проводив в дорогу любимых. Для воплощения идеи был выбран формат NFT, позволяющий презентовать творчество на широкую аудиторию. В пресс-службе Flowwow рассказали, что продажа лотов не является целью проекта, гораздо важнее высказаться на значимую тему чувств и отношений.

На двух иллюстрациях изображены места самых эмоциональных встреч — вокзал и аэропорт. Третья локация — фантастический телепорт — напоминает, что нет ничего невозможного и что нельзя отчаиваться, даже если момент встречи кажется недосягаемым.

В каждый лот зашит промокод на 10 тысяч рублей для покупки на Flowwow. Владелец сертификата сможет воспользоваться им, чтобы отправить подарок или цветы получателю в одном из 950 городов мира. Среди категорий товаров сервиса: торты и пирожные, украшения и предметы декора от локальных дизайнеров, живые и срезанные цветы, натуральная косметика и другое.

NFT-коллекция «Близкие/далекие» размещена на платформе OpenSea. Один из трех токенов будет разыгран среди клиентов маркетплейса, совершивших покупку с 5 по 15 июля. Команда Flowwow рандомно определит победителя и объявит результаты 18 июля.

Что еще известно:

Flowwow – сервис, который дает доступ к тысячам локальных магазинов и брендов. Компания была создана в 2014 году и является лидером российского рынка в сфере онлайн-продажи цветов.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь