TikTok стал самым скачиваемым приложением в мире во втором квартале 2021 года. Количество пользователей сервиса постоянно растет – только с начала года трафик на ресурс в сети МегаФона вырос в 3,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

«Мы постоянно анализируем потребности нашей аудитории и видим, что абоненты активно вовлекаются в проекты с участием известных блогеров. Dream Team House – самое популярное в России сообщество TikTok-блогеров с более чем 136 миллионами подписчиков у его участников. Мы разработали совместный тариф, в который включены все самые актуальные сервисы – соцсети, мессенджеры, музыка, которыми можно пользоваться безлимитно при любом балансе», – комментирует директор по Digital-коммуникациям и специальным проектам МегаФона Илья Александров.

Пользователи нового тарифа «Интернет DreamTeamHouse» получат возможность попасть на встречу с блогерами Даней Милохиным, Аней Покров и Артуром Бабичем, стать героями их TikTok-роликов и увидеть звездных блогеров среди своих подписчиков.

Тариф включает пакет минут и мобильного интернет‑трафика. Абоненты могут продолжать общение в социальных сетях и мессенджерах даже при нулевом балансе, прослушивать безлимитно музыку в сервисах Яндекс.Музыка, Сбер Звук, Boom, Apple Music, а также оформить бесплатную годовую подписку на Apple Music для новых пользователей и полугодовую для действующих абонентов МегаФона. Тариф содержит все преимущества актуальной линейки «Без переплат»: бесплатную защиту от нежелательных подписок, возможность раздавать интернет со своего смартфона без ограничения скорости, а также сохранять невостребованные минуты и гигабайты в копилке, чтобы использовать их в будущем.

Что еще известно:

МегаФон – всероссийский оператор цифровых возможностей и пятикратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного интернета в России от международной компании Ookla. Компания объединяет направления ИТ и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в интернет, цифрового телевидения и OTT видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов. Услугами компании в России пользуется 72 млн клиентов.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь