Тема праздничных выходных – мифы и легенды. В программе гостей ждут романтические истории экскурсоводов о тайнах и мифах Крыма, музыкальные выступления профессиональных музыкантов – игра на арфе, скрипке, духовых инструментах, исполнение песен от музыкальных групп и треки диджеев. Хедлайнерами выходных станут Filatov & Karas. Их музыкальный проект является одним из самых востребованных российских проектов за границей и известен своими композициями в стиле дип-хаус и ремиксами.

На территории курорта состоятся перформансы с живыми скульптурами, мастер-классы для всей семьи и фотосессии с визажистами и костюмерами, чтобы полностью перевоплотиться и почувствовать себя настоящим мифическим существом. 12 февраля для гостей организуют интеллектуальную игру в формате quiz.

Для гостей, проживающих на курорте, посещение мероприятия бесплатно. Другие желающие могут приобрести билеты по специальному тарифу «День мечты»*.

*Все гости, приобретающие тариф «День мечты» проходят тестирование на антиген к COVID-19. Стоимость тестирования включена в тариф.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь