Козлов приехал в Отрадненский район 13 октября и представился советником губернатора на общественных началах, рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета. По словам чиновников, в станицу Передовую его пригласил депутат поселкового совета Геннадий Еременко и люди из его окружения, они же организовали встречи Козлова с жителями.

По данным Baza, встречали и следующие три дня возили по району Козлова местные чиновники. В ответ он их критиковал, в том числе матом. В одном из роликов, опубликованных в местных соцсетях, лжесоветник заявляет группе людей: «У меня нет таких полномочий, но я бы вас передушил как котят». В администрации района не смогли объяснить, к чему относились высказывания Козлова.

«Люди пришли туда, они рассказывали ему о каких-то вопросах, возили его на объекты, которые их волнуют. Никаких проверок он не проводил, никаких документов ему никто не представлял. Он там был несколько дней в Передовой, ночевать там оставался. И в первый день, когда он там был, 13 октября, там на встрече, действительно, присутствовали наш глава и два его заместителя», — рассказали в пресс-службе администрации района.

Что еще известно:

Власти Отрадненского района не смогли объяснить, как раскрыли лжесоветника. Baza пишет, что один из чиновников решил проверить «легенду» помощника губернатора и выяснил, что Козлова среди них нет. В итоге фальшивому советнику пришлось извиняться на камеру.


Следить за событиями удобно в нашем
новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь