Зои Салдана и Николь Кидман в сериале «Львица»
Фото: IMDb
Зои Салдана и Николь Кидман в сериале «Львица»

Австралийская актриса Николь Кидман появилась в тизере сериала «Львица», об этом пишет Vulture.

Сериал представляет собой шпионскую драму от соавтора «Йеллоустона» Тейлора Шеридана, в которой рассказывается о правительственной программе «Львица», отправляющей женщин по всему миру в качестве оперативников под прикрытием. Кидман исполняет роль старшей начальницы ЦРУ Кейтлин Мид, руководящей высокопоставленными правительственными чиновниками, которых играют Морган Фримен и Майкл Келли.

Помимо этого, в сериале снялась Зои Салдана: актриса сыграла начальницу резидентуры Джо, которая отвечает за обучение молодых рекрутов программы «Львица» для наземных миссий. Кроме того, в съемках проекта участвовали Мартин Донован, Джилл Вагнер, а также муж Бритни Спирс Сэм Асгари и другие.

В представленном ролике Николь Кидман в образе Кейтлин Мид сообщает о статусе миссии «Львицы» по предотвращению теракта. В свою очередь Джо излагает общую стратегию миссии, которая заключается в поиске жен и дочерей «ценных целей». Однако план выходит из-под контроля.

Производством сериала занимается стриминговый сервис Paramount+. Первые два эпизода выйдут 23 июля на платформе, затем новые серии будут появляться по воскресеньям. Ожидается, что создатели сериала не ограничатся одним сезоном — «Львица» получит продолжение.