Арнольд Шварценеггер
Фото: Netflix
Арнольд Шварценеггер

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на своем YouTube-канале ролик с Арнольдом Шварценеггером, в котором актер и экс-губернатор Калифорнии подъезжает к офису компании на танке и объявляет себя новым «директором по экшену».

На видео Шварценеггер давит танком автомобиль, высовывается из него и произносит фразу: «Никто не любит экшен так, как люблю его я». Уже в следующем кадре он оказывается в самом офисе. Сидя за столом в кабинете, актер обещает фанатам Netflix, что их ожидают самые большие взрывы и самые зрелищные драки в будущих сериалах и фильмах проекта.

Звезда «Терминатора» анонсировал даты выхода ближайших картин от Netflix, среди которых боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» с Крисом Хемсвортом, сериал «Грехи нашей матери», а также блокбастер «Фубар» с Шварценеггером в главной роли. При этом актер не рассказал, как именно он будет влиять на работу стримингового сервиса.

У Шварценеггера и правда есть личный танк. По словам актера, он научился управлять танком во время службы в австрийской армии и ему посчастливилось купить именно тот самый M47 Patton II, который он водил в вооруженных силах. Этот же танк появился в ролике Netflix.

Смотрите видео: промо Netflix с участием Шварценеггера