Ученые обнаружили новый вид самых маленьких сумчатых в Австралии
Что известно о землетрясении в Венесуэле
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Половина Астрахани осталась без воды из-за аварии на электросетях
С проблемой столкнулись жители трех районов города
Подача холодного водоснабжения в левобережную часть Астрахани приостановлена. В «Астрводоканале» сообщили, что это произошло из-за аварийного отключения электроэнергии на очистных сооружениях водопровода.
Без холодной воды остались Советский, Ленинский и Кировский районы города. Как отметили в организации, водоснабжение восстановят после устранения аварии на электросетях.
Читайте также
Пресс-служба мэрии Астрахани сообщила «Подъему», что аварию уже устранили, однако еще не у всех жителей появилась вода. Представители ведомства отметили, что сейчас водозабор работает в штатном режиме.
