В Хабаровске прошла III Дальневосточная кинопремия
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Пользователи Telegram из России сообщают о сбоях в работе мессенджера
Приложение практически не работает уже более получаса
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Пользователи Telegram из разных регионов России сообщают о сбоях в работе мессенджера. Об этом свидетельствуют данные сайтов DownDetector.su и Сбой.рф.
В общей сложности зафиксировано около 20 тысяч жалоб за час. Со слов пользователей, им не удается прочитать сообщения и отправить их, а у некоторых вовсе не открывается приложение. Оповещения также не поступают. Аналогичных жалоб от юзеров из других стран не поступало.
Наибольшее количество сообщений о некорректной работе мессенджера отправили жители Москвы, Тверской области и Санкт-Петербурга.
