Чтобы добавить цвета старинным фильмам, нейросеть изучила более 100 тысяч видео и изображений для взрослых из своей библиотеки. Искусственный интеллект научился распознать едва различимые оттенки пениса и сосков и учел эту информацию во время реставрации роликов.

«С того момента, как кто-то понял, как делать видео, люди начали снимать фильмы для взрослых. Мы подумали, что важно не только сохранить, но и модернизировать эти фильмы, и мы очень рады включить эту подборку искусно отреставрированных старинных материалов в нашу библиотеку, чтобы пользователи могли насладиться олдскульной эротикой из ушедшей эпохи», — говорится в сообщении.

В коллекцию вошли работы таких пионеров кино, таких как Томас Эдисон и Жордж Мельес. Самый старый отреставрированный фильм 1896 года называется «Женщина, которая раздевается». Девушка просто снимает с себя несколько слоев платья и остается в нижнем белье.

Что еще известно:

Pornhub уже давно занимается сохранением старых «фильмов для взрослых». В 2019 году, например, сервис вместе с Музеем секса в Нью-Йорке провел выставку об истории порно. Посетителям рассказывали о тенденциях, которые определили развитие жанра.

Больше новостей:

В России запустили «Онконавигатор» — 20 дорожных карт для пациентов с онкологией

Китам и дельфинам в России предложили сделать генетические паспорта, чтобы контролировать их содержание в неволе

Почему произошел обвал на крипторынке и стоит ли об этом беспокоиться — мнение эксперта

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь