Трек The Men Who Rule the World — динамическое интро новой пластинки Garbage. В этой композиции вокалистка Ширли Мэнсон осуждает жадность и тех, кто совершает преступления против природы и человечества, представляя антиутопическую библейскую историю.

О новом альбоме:

Сборник No Gods No Masters стал седьмым на счету Garbage. Пластинка, как отмечается в пресс-релизе, откровенно политическая и социально заряженная. На этот раз в своих песнях группа затронула темы от изменения климата до движения Black Lives Matter и сексизма. Всего в альбом вошли 11 композиций.

«Это наша седьмая пластинка, и эта цифра повлияла на ДНК ее содержания: семь добродетелей, семь печалей и семь смертных грехов. Это наша попытка понять, насколько чертовски сумасшедший мир и поразительный хаос, в котором мы оказались. Это та запись, которую мы чувствовали, что должны были сделать именно в это время», — рассказала о новом альбоме вокалистка Мэнсон.

О Garbage:

Рок-группа известна инновационными средствами обработки звука и выразительным вокалом Мэнсон. С момента выхода их одноименного дебютного альбома в 1995 году Garbage выпустили ряд хитов, получили семь номинаций на премию «Грэмми» и продали более 17 миллионов пластинок по всему миру.

Вам может быть интересно:

Больше текстов о политике и обществе — в нашем телеграм-канале «Проект "Сноб" — Общество». Присоединяйтесь‎