В жилом доме на севере Москвы мужчина зарезал сына и бывшую жену. Подробности двойного убийства сообщили в телеграм-канале столичного СК.

В ночь на 29 января 45-летний мужчина приехал в квартиру на Флотской улице, где ранее проживал с семьей. Сын не захотел его пускать, на лестничной клетке между ними завязалась ссора. В какой-то момент мужчина нанес 20-летнему парню 13 ножевых ранений.

Далее убийца прошел в квартиру и зарезал бывшую супругу. По данным следователей, 42-летней женщине было нанесено не менее десяти ударов ножом. После убийства родственников мужчина покончил жизнь самоубийством.

Как отметили в СК, от полученных ранений женщина и ее сын скончались на месте. В момент убийства в квартире находились еще два человека: невеста погибшего была в другой комнате, а знакомая матери — в душе. По данным телеграм-канала 112, когда они услышали шум и вышли, все были мертвы.

В СК выяснили, что в семье давно были разногласия, так как женщина отказывалась прописывать в своей квартире бывшего супруга.

По факту двойного убийства возбудили уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов продолжают работы на месте происшествия.