Ученые обнаружили новый вид самых маленьких сумчатых в Австралии
Что известно о землетрясении в Венесуэле
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Солнце в Петербурге в марте светило всего трое суток
Самым теплым днем стало 20 марта
Солнце в Санкт-Петербурге в марте светило только 76,5 часа (около трех суток). Об этом главный синоптик города Александр Колесов рассказал в своем телеграм-канале.
При этом солнечным в прошедшем месяце был 21 день. В марте 2022 года, как отметил Колесов, солнце светило 188,7 часа (более семи дней).
Читайте также
Самым теплым днем стало 20 марта, когда температура воздуха повысилась до плюс 10,4 градуса. Минимальная температура была ночью 10 марта — минус 17,3 градуса.
В первый месяц весны в Петербурге выпало 81,4 миллиметра осадков. По словам синоптика, это близко к рекорду 1971 года, когда количество осадков составило 83,6 миллиметра.
