Трамп рассказал, что «дискомбобулирует» всех американцев
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Swarowski полностью уходит из России
Точных сроков в компании не назвали
Ювелирная компания Swarovski объявила о своем полном уходе из России. Об этом сообщил генеральный директор компании Алексис Назард в интервью журналу Trend.
Swarovski планирует покинуть рынок с учетом всех законов, включая экономические санкции и другие торговые ограничения. Точные сроки ухода компаниииз России Назард не назвал.
Swarovski специализируется на производстве кристаллов из стекла, украшений и огранки синтетических и природных драгоценных камней. Штаб-квартира компании расположена в австрийском городе Ваттенс.
4 марта компания закрыла 12 магазинов в России, а также прекратила онлайн-продажи. Первый магазин Swarovski в России открылся в Москве в 2018 году.
