Бесплатное снятие наличных: 

Владельцы карты Tinkoff Black могут без комиссии снять от трех тысяч рублей в банкомате любого банка, причем за месяц без комиссии можно получить до 100 тысяч наличных. В банкоматах «Тинькофф» комиссии нет — снять можно до 500 тысяч рублей в месяц. 

Кэшбэк для владельцев Tinkoff Black: 

С помощью Tinkoff Black в разных категориях покупок можно получить кэшбэк — он приходит в рублях. Так, каждый месяц клиенты выбирают четыре категории повышенного кэшбэка — за такие покупки можно получить до 15 процентов. В них входят супермаркеты, одежда, такси, фастфуд и другое.

До 30 процентов можно получить по специальным предложениям от партнеров «Тинькофф», в число которых входят медицинские центры, образовательные курсы, сервисы такси и каршеринга, сети супермаркетов, магазины косметики и электроники. 

Доход за хранение денег на карте: 

Обладателям карты Tinkoff Black начисляют проценты за то, что на карте просто есть деньги: четыре процента годовых или семь процентов — обладателям подписки Tinkoff Pro. 

Что еще известно: 

Новые клиенты получат не только бесплатное обслуживание карты, но и возможность пополнять Tinkoff Black без комиссии с карт других банков и в банкоматах «Тинькофф», бесплатно переводить деньги клиентам других банков. А еще планировать свой досуг прямо в приложении: покупать билеты в кино, театр, бронировать столик в ресторане и получать обратно часть потраченной суммы. Успейте оформить карту до 30 июня по этой ссылке

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь