Трамп рассказал, что «дискомбобулирует» всех американцев
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Гамбурге произошла стрельба в центре «Свидетелей Иеговы»*: погибли шесть человек
Предположительно, стрелок покончил с собой
В Гамбурге мужчина открыл стрельбу в центре религиозной организации «Свидетели Иеговы»*. Погибли шесть человек, восемь получили серьезные ранения. Подробности сообщает немецкое издание Focus.
Инцидент произошел 9 марта в 21:00 по местному времени (23:00 по московскому времени) в районе Альстердорф. Мужчина ворвался в здание во время одной из еженедельных встреч прихожан. Полиция предполагает, что стрелок покончил с собой.
Читайте также
На данный момент неизвестно, состоял ли в общине стрелявший мужчина. Правоохранительные органы назвали произошедшее «массовым убийством на почве одержимости».
* Запрещенная в России экстремистская организация
