Как отмечает издание, портреты Путина были в рамках, с какими ходят на акцию «Бессмертный полк». В самой «Юнармии» сказали, что часть колонны символизировала «эпоху Путина».

«Мы реализуем проект "Одной мы связаны судьбой" ко дню Георгия Победоносца, который включает в себя несколько этапов: научно — практическая конференция, защита патриотических уголков, костюмированное шествие, открытие вахты памяти у поста номер один. Костюмированное шествие представлено разными эпохами, в том числе эпохой Путина», — объяснил начальник регионального штаба движения Александр Старухин.

На мероприятии присутствовали представители казачества, силовых структур, детских садов и школы номер 10. При этом в Иркутской области запрещены массовые мероприятия из-за ситуации с коронавирусом.

Что еще известно:

Ранее в Тверской области власти одного из районов анонсировали на 9 мая парад-концерт «малышковых войск», участвовать в котором должны были более ста воспитанников и педагогов детских садов. Сообщалось, что это будет «грандиозное и незабываемое зрелище, которое еще больше поднимет градус всеобщего патриотизма». Когда новость вызвала общественный интерес, чиновники отменили «малышковый парад», сославшись на коронавирусные ограничения.

Больше новостей:

Без вести пропавшую американку нашли спустя пять месяцев на природе в палатке. Всю зиму она ела траву и мох

В Тверской области 9 мая проведут парад «малышковых войск»

В России зарегистрировали вакцину «Спутник Лайт». Ее ставят в один этап

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь