В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Краснодаре восьмиклассник с ножом напал на учеников
Пострадали несколько
человек
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Восьмиклассник с ножом напал на учеников школы №94 в Краснодаре. При инциденте пострадали пять подростков в возрасте 13–15 лет, пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы региона.
Двое раненых находятся в состоянии средней степени тяжести, у троих — легкие травмы. На месте работают правоохранительные органы, прокуратура проводит проверку.
По словам очевидцев, между группой школьников произошел конфликт из-за громкого прослушивания музыки. В результате восьмиклассник напал на других детей с ножом.
Прокуратура Прикубанского округа Краснодара ранее сообщала о четверых пострадавших. В администрации города говорили о троих раненых, пишет РИА Новости.
0
0
