Ученые обнаружили новый вид самых маленьких сумчатых в Австралии
Что известно о землетрясении в Венесуэле
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Новосибирской области из лагеря пропали двое детей
По данным МЧС, пропавшие уже неоднократно покидали место жительства ранее
Из оздоровительного лагеря в Новосибирской области ушли двое детей. Они самостоятельно покинули учреждение ночью, пишет NGS.ru со ссылкой на главу ГУ МЧС России по региону Виктора Орлова.
По данным МЧС, из лагеря ушли две девочки. Одной из них 17 лет, другой — 14. В ведомстве подчеркнули, что пропавшие уже неоднократно покидали место жительства ранее и стоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
Специалисты продолжают поиски детей.
