Астрономы подтвердили наличие атмосферы у экзопланеты в обитаемой зоне
Россия, Китай и ещё более 25 стран создали организацию для сотрудничества в сфере ИИ
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Telegram появится продажа стикеров в виде NFT
Для этого будет использоваться блокчейн TON
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Пользователи Telegram смогут продавать и покупать стикеры в формате NFT. Об этом основатель мессенджера Павел Дуров заявил на конференции Token 2049.
Дуров сказал, что стикеры могут стать новыми мемкоинами. Это монеты, названные в честь известных мемов и не несущие никакой пользы. Тем не менее вокруг них образовался спекулятивный ажиотаж, который привел к росту цены в несколько тысяч раз.
Также предприниматель анонсировал донаты авторам с помощью блокчейна TON. Они будут получать до 70% выручки. Кроме того, через несколько недель Telegram позволит осуществлять покупку физических и цифровых товаров внутри мессенджера. Для этого было заключено партнерство с более чем 70 платежными системами.

