Фото: пресс-служба

III Московская неделя интерьера и дизайна пройдет с 28 по 31 октября в Манеже. В рамках мероприятия ожидается участие российских и международных дизайнеров, включая известных экспертов из Франции, Германии, Мексики, Китая, Италии, Армении, Индии, Узбекистана и Белоруссии. 

Деловая программа состоит из более 100 тематических сессий с участием около 150 спикеров, в том числе более 20 международных экспертов. Известные специалисты, такие как Даниэль Дендра, Лин Шухай, Михель Рохкинд и многие другие, представят лекции, дискуссии и мастер-классы о ремонте, дизайне интерьеров и актуальных трендах.

Недельная программа мероприятия включает в себя:

  • Панельные дискуссии и лекции о дизайне интерьера, включая советы по выбору мебели и предметов для создания комфортного пространства;
  • Ток-шоу о многообразной архитектуре Москвы с участием признанных специалистов;
  • Обсуждение дизайна интерьера в разных странах вместе с иностранными дизайнерами;
  • Панельная дискуссия о «молодом» интерьере и создании пространства вне времени с участием российских дизайнеров и архитекторов;
  • Лекция об использовании традиционных элементов декора «русского стиля» в дизайн-проектах;
  • Дискуссия о роли искусства в интерьере, с участием как российских, так и международных дизайнеров и организаторов выставок современного искусства.

В рамках мероприятия посетители смогут узнать о разных этапах создания жилых интерьеров, новейших тенденциях в ландшафтном дизайне и советы по выбору дизайнера и подрядчиков. Для посещения мероприятия необходима регистрация на официальном сайте.