Полиция города Мемфис в штате Теннесси разыскивает похищенную во время утренней пробежки внучку миллиардера Джозефа Оргилла. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на пресс-службу правоохранительных органов.

Школьную учительницу Элизу Флетчер затолкали в темный внедорожник. Полиция также обнаружила ее разбитый телефон и бутылку с водой.

Автомобиль вскоре нашли, но вместо пропавшей женщины в салоне обнаружили подозреваемого — 38-летнего Клеоту Абстона. Его обвинили в похищении людей при особо отягчающих обстоятельствах и фальсификации улик.

Флетчер до сих пор не найдена, сообщили в полиции. Правоохранительные органы продолжают поиски. Семья похищенной назначила вознаграждение за информацию о ее местонахождении в 50 тысяч долларов.

Что еще известно:

Флетчер — наследница компании, основанной миллиардером Джозефом Оргиллом Orgill Inc., которая занимается дистрибуцией и розничными услугами. Фирма обслуживает более 11 тысяч розничных хозяйственных и фермерских магазинов, а также дилеров пиломатериалов на территории США, Канады и еще 50 стран.

В Orgill Inc. работают пять с половиной тысяч человек, а годовой объем продаж составляет три миллиарда долларов.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь