Над проектом под названием «смешали чувства» полгода работали семь человек — Иван Байдаков, Светлана Афонина, Ладомир Зелинский, Ольга Кравченко, Илья Мурашев, Игорь Никитин и Евгений Кузьмичев. «смешали чувства» — инклюзивный музыкальный эксперимент, а каждый трек его альбома «музыка на разной громкости» — «фотография» повседневных звуков. Здесь можно услышать грохот падающих бутылок, шум машин, утренний будильник, шелест бумаги и синтезатор, упирающийся в стук по радиатору. Мелодии на записи отражают и переосмысливают действительность, а каждый участник и есть звук.

«Вышло максимально по-разному, но с каким-то скользящим нарративом, который постоянно прерывают. Как и в нашей обыденной жизни, когда нам постоянно мешают побыть самим с собой. В "музыке на разной громкости" можно не нажимать паузу, открыв доставке продуктов, сказав, что вы оплатили проезд в автобусе. Можно все оставить просто так и это очень хорошо», — рассказал музыкант Ладомир Зелинский.

Альбом доступен на шести популярных платформах.

Что еще известно:

Лейбл Doing Great Music, на котором вышел альбом, создало петербургского коммуникационное агентство Doing Great Agency.

«Антон тут рядом» — фонд системной поддержки людей с аутизмом, основанный в 2013 году в Санкт-Петербурге. Его сотрудники реализуют программы, направленные на создание жизненного маршрута для человека с РАС в России — от ранней диагностики и дошкольного инклюзивного образования до сопровождаемого трудоустройства и самостоятельной жизни в обществе.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь