Трамп рассказал, что «дискомбобулирует» всех американцев
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Политика
Путин подпишет пакет поправок к Конституции в день воссоединения России с Крымом — «Интерфакс»
Пакет поправок в Конституцию планируют передать на подпись президенту России Владимиру Путину к 18 марта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в рабочей группе по изменению Основного закона
По его словам, «эта дата — день воссоединения Крыма с Россией — имеет символическое значение».
Что еще известно:
Ранее «Коммерсантъ» сообщил, что региональные заксобрания собираются рассмотреть и утвердить поправки 12 марта, после того, как их одобрит Госдума и Совет Федерации. Собеседник «Интерфакса» заметил, что «при таком развитии событий Совет Федерации утвердит решение регионов 14 марта, после чего документ направится в Конституционный суд».
Поправки вступят в силу, если их одобрят на всероссийском голосовании, которое состоится 22 апреля 2020-го.
