Практикум: Самоценность - это то что надо прорабатывать или она дана по праву рождения?

Когда: 27 февраля в 19.00

Где: Пречистенская набережная 17-19

Группа 15 человек.

Нас ждет авторская экскурсия по выставке с Ланой Стальной, также практикум с Натальей Пахалевой под африканские барабаны, игристое, закуски включены в стоимость.

Регистрация на WhatsApp +79851304949

Наталья Пахалева

К.Э.Н., советник для бизнеса, Бизнес-коуч PCC ICF, нейрокоуч, мастер EMDR, спикер и преподаватель Академии коучинга, Адепт здоровых привычек.

Очень часто мы соединяем нашу самоценность с тем какие мы родители, друзья, партнеры. И как правило, для того чтобы чувствовать себя комфортно мы стараемся удовлетворить желания тех, кто нам возвращает нашу самоценность через благодарность и любовь. 

Но здесь кроется иллюзия, которая останавливает многие процессы в жизни, в том числе дает внутреннее ощущение что вроде все хорошо, а как-то не очень весело, чего-то хочется, а чего конкретно непонятно.

И я расскажу в чем суть самой главной коммуникации в жизни человека - это диалог с собой, и что важно для того чтобы вопрос усиления самоценности больше не стоял в жизни. Я покажу где могут быть спрятаны краски в жизни, которые дают удовлетворенность не только тем что происходит, но и полную удовлетворенность и кайф от самих себя.

Я расскажу о самой главной букве в алфавите жизни каждого человека - о прекрасной букве Я