Дорогие женщины! Лидеры, руководительницы и те, кто точно планирует ими стать!    Представляем Вам элегантный инструмент для профессионального и личностного роста – единственная в России экспресс-программа только для женщин Women’s Leadership MBA Express!  

“Работать надо не 24 часа в сутки … а головой”

Стив Джобс

 

Учиться необходимо всю жизнь - у лучших экспертов и только самому главному.    Профессиональное сообщество Women’s Leadership Forum совместно с Сити Класс, уникальным проектом в сфере Edutainment, успешно существующим на российском рынке уже 11 лет, разработали первую экспресс-программу обучения для современной работающей женщины в емком, быстром и эффективном формате. 

Бизнес-образование - дорогое удовольствие. И речь идет не только о финансовом вопросе. Очень важен временной фактор! Проводить 2-3 года за партой, с отрывом от работы и семьи, слишком дорогое удовольствие, которое мало кто может себе позволить.  В современном мире это особенно важно для женщин-лидеров, стремящихся к Life&Work Balance. Именно для Вас мы создали на российском образовательном рынке новый формат бизнес-образования – Women’s Leadership МВА Express.

Цель программы - сделать женский подход к управлению максимально эффективным, выйти на новый уровень мышления, приобрести важные знания, и, конечно, полезные контакты. И всё это - в балансе с Вашей насыщенной жизнью - в формате Express. 

Наши преподаватели и наставники - предпринимательницы и директора бизнеса, практики с многолетним опытом работы в крупных российских и международных компаниях, лидирующих на рынке в своих областях, топ-менеджеры, преподаватели МВА, коучи. Это лидеры реальных бизнесов, готовые делиться своим опытом и знаниями.

Погрузитесь в новые знания и станьте лидером - лучшей версией себя в будущем!   Программа МВА для женщин-лидеров поможет Вам восполнить пробелы в профессионально ориентированных дисциплинах, составляющих основу любого бизнес-образования: менеджмент, маркетинг, финансы, личная эффективность и лидерство, управление персоналом. Программа представляет собой вкусный и полезный коктейль из емких и ярких мастер-классов, тренингов и лекций, бизнес-встреч с наставниками и персональными менторами.  Учебный план включает в себя оптимизированное интерактивное изучение материала в групповых дискуссиях, в формате деловых игр, «мозговых штурмов», бизнес-симуляций.

Вы получите фундамент для успеха Ваших личных и бизнес-проектов.  Вы поднимете себя и свою команду на новый уровень эффективности.  Измените этот мир, начиная с себя!    Нам всем нужны Большие цели, эффективные знания и навыки, полезные контакты и интересное общение. Это то, что Вам даст Women's Leadership MBA Express, сохраняя баланс между Вашей личной жизнью и профессиональным ростом!

--------------------

  • 6 месяцев
  • 6 модулей
  • 8 академических часов в месяц
  • 1 бизнес-встреча с ментором в каждом модуле
  • Дипломная работа и готовое решение для Вашего бизнеса.
  • Специальные ценовые условия.
  • Для клиентов "Сноб" компания Сити Класс предоставляет скидку 20%. Для получения скидки при регистрации введите промо код snob.