Про то, почему заниматься сексом для современной женщины – это естественно и не постыдно, мы вроде разобрались. Теперь дело за малым – дать женщине возможность почувствовать себя в сексе женщиной.  Ведь секс для мужчины – это не то же самое, что и секс для женщины.  Для него это скорее скучное удовлетворение своих желаний. Прямолинейный акт овладения партнершей. Наслаждение мужчины всегда симультативно, в нем полно стереотипов. Оральный секс, упругая грудь, агрессивные стоны: возбуждение и оргазм подчинены природной логике. Партнерша должна просто соответствовать заданным параметрам, а все что дальше – грубая механика. Мужская эстетика в сексе доступна немногим и часто сбивается в извращения. Но стоит признать, мужская порода груба изначально. В этом её природная значимость. Овладение партнершей не несет в себе ничего более, чем сиюминутное доказательство своего превосходства. Это не хорошо/плохо, это просто факт. Физиология. У мужчин нет особого взгляда на женщин в сексе. Это сами женщины могут по-особенному преподносить себя и различить в глазах мужчин нечто большее, чем банальное удовлетворение.

Женский секс избирателен. Он многослоен. В нем важнейшим фактором является не партнер, а сама женщина. Прикосновения мужчины оживляют восприятие собственного тела. Когда мужчина сжимает грудь партнерши – женщина ощущает не столько его руку, сколько собственную грудь. Её преимущества или недостатки. Она преподносит себя и требует от мужчины покорного упоения её собственным телом. Именно это бесстыжее и неприкрытое желание наслаждаться самой собой в сексе – главное в женщинах. Её нагота – это всегда её главный козырь. Он сокрыт в самой природе и его не стоит бояться и тем более стыдиться. Во многом истинное лицо женщины можно распознать только во время секса. Во время него она чиста. Во время него она может быть едина с собой и своими желаниями.

Но, к сожалению, это очень большая редкость – чистота женщины, которая определяется не невинностью, а некой возвышенностью восприятия женского тела во время секса. И дело тут не в распущенности или современной вседоступности. И уж точно дело не в табуированности секса в прошлом. Просто женщины не научились любить себя, так как они этого заслуживают. Их отвлеченность на серое обывательство заставило их поверить в свою малозначимость. Но даже материнство не должно стоять выше главного – наслаждения от самой себя. Ощущению своей первозданной женственности.

Попытка угадывать мужские стериотипы, вместо того, чтобы их сформировывать привела женщин к личной пустоте. Женщины сами решились на банальное удовлетворение мужских потребностей, не пытаясь капнуть глубже в самих себя. Да, в этом виноваты и мужчины. Но не те, что прямолинейны и относятся к женщинам, как к добыче. А другие, которые внушили, что некое особое восприятие женского тела рождается именно у мужчин. Эти назойливые лжецы с обаянием дьявола выстраивали в женщинах почти неискоренимый образ мужчины-эстета. Он любит женщин, чувствует их и преподносит, как богинь. Он раскрывает их тайные желания и зажигает пламя страсти. Это он главный в сексе. Ему нужно отдаться. Но все это яд для женской природы. Эстетика восприятия женской красоты невозможна без самой женщины. Мужчина – это глаза, а не слова, как принято считать. Женщина не любит ушами, она любит своим сердцем и своей головой. Это не она должна быть выбором – женщина должна выбирать сама. Ведь это она себя преподносит. Через её наслаждение собой мужчина открывает в ней новые и новые грани. Как бы не было приятно верить в то, что мужчина, соблазняя женщину, что-то в ней открывает и будет это делать вновь и вновь – стоит отказаться от этого убеждения. Как бы не хотелось спрятаться за этой ширмой мужского обожания – это утопия и самообман. Мужчины – это интеллект, поступки, преданность и ответственность. Это единый монолит, к которому хочется прильнуть навсегда, но мужчина — это точно не красивые слова и привлекательная оболочка. 

Каждый раз, когда женщина отдается мужчины – она должна воспринимать это как личное откровение. Её тело, движения, ощущения – это неотъемлемая часть её самой, которая в сексе раскрывается с природной чистотой. Нет никакой определенной особенности, вроде привычных мужских стереотипов – есть только личная индивидуальность. Именно в неё влюбляется мужчина. Это её он способен распознать, как главное в женщине. Стереотипы стоит оставить нетребовательным к себе особам, которые единственно готовы обнажить выгодные формы и механически выполнить требуемые установки. Всем же остальным стоило бы смотреть глубже. Открывать в себе уникальность своих ощущений и через них завладевать мужским наслаждением. Секс – это гармония удовлетворений, но не гармония полов. Мужчина всегда потребитель и слуга. Он следует за женским телом и её желаниями. Он всего лишь переменная, которую определяет сама женщина.

И в этом нет ничего губительного для обоих полов. Женщина остается своенравной и избирательной, а мужчина лишь на время вовлеченным в её личный выбор. Мужчинам стоит смело отказаться от желания представлять женщину как покорную и зависимую. Это одна из самых грубых мужских ошибок – думать о том, что женщина может принадлежать ему навсегда. Заниматься сексом и представлять её прошлых или будущих партнеров. Ревновать к её самой сути – свободолюбивой женщины, делающий свой выбор. Нет ничего особенного в покорной, смирившейся женщине. Особенное – это умение покорять раз за разом ту, которая ищет в себе новое раз за разом. Особенное – это соответствовать её желаниям и её выбору. И да, женщина не должна стоять на первом месте в мужских приоритетах, там всегда должны быть личные достижения и самореализация. Просто женщинам нужно позволять в любое требуемое ими время смещать с пьедестала любые мужские приоритеты. Женщина имеет права быть главной в жизни мужчин, когда она этого захочет, но не всегда.

Женщины России / Сексуальная революция

Женщины России / Новый тренд

Женщины России / Смысл жизни

Женщины России / Расчет на брак