Он играет на духовом инструменте, на трубе🎺 .

Николай Козлов 
Николай Козлов 

Галерея «Арт-мезон»- его детище . Она располагается среди лофтов и крафтовых заведений бизнес- центра на Бауманской. Бетон, стекло , выставочные залы и хранилища для Арт-объектов , и среди великолепия современного искусства - обязательный дегустационный столик . Где багет 🥖 и сыр 🧀 рокфор.

Дегустация редких вин с сырами и фуагра
Дегустация редких вин с сырами и фуагра

Ибо Николай - не просто галерист .

Он- известный коллекционер и эксперт редких вин. В своё время он наполнил подвалы русского списка Форбс лучшими аукционными винами . Собранными со всего мира. А потом, между делом, открыл и свою галерею . Чтобы нести искусство высокого пития в арт-массы . Современное искусство должно восприниматься правильно 👍, под определённый градус и в соответствующей обстановке . И это гениальнейшее решение, на мой взгляд 👀!

Когда - то Коля получил музыкальное образование в Свердловске, а на год младше с ним учился  Володя Пресняков. Между прочим .

И это их роднит: легкое 🫁 отношение к жизни . По-бунински: легкое дыхание 🧘‍♀️.

И эта легкость, прозрачность и стремительность несёт его по жизни, и никакие препятствия ему не страшны, а главное - это его любовь к людям .

Он любит людей .

И это всегда взаимно.

На его выставках люди знакомятся и находят друг друга: у него есть дар соединять людей. И создаются пары . И возникают новые проекты.

В этом есть и его заслуга , в нашем волшебнике Коле.

Трубаче .