В общем, я там был. Там. Если не поняли, что я имею ввиду, зачем вы меня вообще читаете?

А теперь спойлер. Ниже подробное описание вы сами поняли чего, но ещё не знаете чего именно. Естественно, есть шанс, что я все выдумываю. Хотя бы потому, что адвокаты никогда так не делают. Но тем не менее. 

Короче, пока это предисловие не превратилось в полноценный рассказ, тех, кому не интересно или неприятно, заранее предупреждаю не читать. 

***

Я сделал это, пересилил себя и зашёл в одну из красных комнат. Наплевал на взгляды мужиков вокруг и поставил свой «V». Ви, мадам. Или мадмуазель, если девушку, которая делает это самое за деньги, вообще можно назвать мадмуазель. 

Девушка приоткрыла дверь, но не впустила. Спросила откуда я. Сказал. Ей было пофиг, лишь бы не из Турции. 

Ладно. Озвучила тариф: пятьдесят евро минет (жест рукой в поддержку), сто евро секс (похожий жест рукой). Про тайм лимит не сказала, но я и так знал, что двадцать минут. Гуглил. Я же адвокат и читаю очень маленькие буквы. 

Моя задача была войти в дверь, и я не особо жаждал заниматься сексом с проституткой. По идее, я мог отдать ей пятьдесят евро, поставить своё «ви» и уйти. Но, нет. 

В маленькой комнате пахло всем тем, чем и должно пахнуть в таких комнатах. Плюс запах свечей и масла. И ещё чего-то. Я на всякий случай вспомнил, что с обонянием у меня плохо и не внюхивался. Две трети комнаты занимала кровать, хоть и без ортопедического матраса. 

Деньги девушка потребовала вперёд. Уточнила снова откуда я. Повторила, что не принимает турков. Видимо, я вызываю доверие не только у клиентов. Рассказала, что сама приехала в Амстердам из Виченцы и промышляет так третий месяц. В Италии работала стриптизершей. Из хорошего - первая моя итальянка. Из плохого - скорее всего последняя. Ну, хоть так.  

Я дал пятьдесят евро, разделся и лег на спину, предъявив девушке место, которое должно было по идее торчать вверх. Она взяла презерватив и села рядом. 

По идее… В самый ответственный момент он не стоял! Помните «батончик не действовал»? Батончик как раз действовал (я успел подзарядиться для смелости), а вот он нет. Девушка естественно видела и не такое (не от турков, скорее всего). 

С минуту она тщетно пробовала надеть презерватив. К слову, презерватив было единственное, что шло за счёт заведения. 

- Можешь его поднять?

Этот вопрос и дальнейший ответ на «понадобится твоя помощь», что она не дотрагивается без презерватива, только усложнили задачу. 

Доселе уверенный, что все только хотят потрогать, он чувствовал себя прокажённым и напрочь отказывался стоять. Возможно потому, что батончик как раз действовал. Может это как алкоголь и связано? Но скорее всего он просто хотел любви и ласки. Заметьте, не моих. 

Я уговаривал его минут десять. Самообслуживание не помогало. 

Девушка сидела рядом в трусиках, не дотрагивалась и смотрела на происходящее ободряюще. Я так слушаю судей, предлагающих выгодный компромисс. Краем глаза она смотрела на часы. Часы спешили. 

Я не буду рассказывать как у меня получилось, но я одинокий мужчина и у меня есть опыт в таких делах, так что в конце концов он проявил подобие признаков жизни. 

Возможно помогло то, что она изрядно полила его маслом. Прицельно и не дотрагиваясь. 

Презерватив был наконец (на конец, хм) худо-бедно надет и, отрабатывая пятьдесят евро, девушка начала выполнять характерные движения рукой. 

Я закрыл глаза, представляя что-то о чем вам знать не положено, но не девушку из Виченцы, и он начал проявлять солидарность. 

И тут девушка сказала: «ещё пять минут». 

Я попытался нивелировать эффект сказанного и попробовал тронуть грудь девушки. Грудь была красивая, кстати. Постарался итальянский хирург. Попытку дотронуться прервали на кону. 

- Трогание ещё пятьдесят евро. 

Я попытался осмыслить информацию и сосредоточиться на важном, но у нас не было шансов успеть. Ещё через две минуты девушка сказала «ещё минута». 

Он как раз окончательно проснулся. 

- Будем продлевать, - выразил одну на двоих с ним мысль я. В тот момент у нас и извилина в мозгу была одна на двоих.  

- Заплати ещё пятьдесят евро. 

Рука девушки отстранилась в ультиматуме. В мозгу снова проснулись извилины, а феромоны пошли не туда. Он начал терять упругость. 

- Нельзя это сделать потом?

- Дать тебе штаны с кошельком?

Оказывается, итальянки так же как и евреи умеют отвечать вопросом на вопрос. В протянутых неделикатно девушкой джинсах, я нащупал рукой кошелек, посмотрел внутрь, но там больше не было купюр по пятьдесят евро. Были три по сто. 

- Разменяешь?

- А давай ты заплатишь сто? С троганием, - в голосе девушки прозвучал энтузиазм. 

Я в этот момент старался думать только об одном. Она могла просить больше. 

Оказалось, что троганием называлась ее ладонь на моей груди. Мне тоже разрешили трогать ее сверху от полосы трусов и даже грудь. 

Внизу меня кто-то понял, что сто пятьдесят евро это вообще не малые деньги за минет, который собственно почти и не минет, и стал в конце концов солидарен. 

Потом у одного из нас (я не про девушку) все было. Итальянка поощрительно сказала что-то о моих мужских достоинствах. Звучало это примерно так: «ееееей!». 

Вторая двадцатиминутка ещё не вышла. Мне предложили минут пять полежать, расслабиться, прийти в себя, посмотреть в потолок. Но я из себя не выходил. Как пробке из бутылки шампанского, мне хотелось скорее высвободиться из этой комнаты.

Итальянка проинструктировала как аккуратно снять презерватив над низким умывальником и бросить использованную резину с потраченными зря сперматозоидами в специально открывший рот мусорный ящик рядом. 

Я наскоро оделся и вышел на улицу. На меня смотрели с уважением все турки и какие-то другие арабы: «он смог!». Хотелось петь: «О, дайте, дайте мне пол-литра. Я свой позор бокалом искуплю». 

Мой прототип, интеллигентного вида стареющий мальчик в очках, улыбнулся и не глядя в ничьи глаза, прошёл мимо. 

*** 

Если вам доведётся зайти на углу сделаннаягрудьштрассе и нестоитштрассе, рядом с тупичком всевыдуманнораат в Амстердаме, спросите Анжелу из Виченцы. Скажите, что я рекомендовал и вам будет положена десятипроцентная скидка. Клиент привёл клиента, все-таки.

***