Собак, кстати, я люблю тоже.

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Санькова, я комьюнити-менеджер, призванный оказывать помощь и поддержку вам, уважаемые участники Снобщества, быть связующим звеном между членами клуба и редакцией проекта.

Мне повезло попасть в ваше уникальное пространство, объединяющее ярких интеллектуалов, живущих в парадигме «хочешь перемен завтра – стань этими переменами сегодня». Я искренне восхищаюсь многообразием ваших интересов и талантов!

Дорога, которая привела меня в Снобщество была длинной и извилистой.) Еще в школе я заболела журналистикой, работала корреспондентом в молодежной газете, вела программы на радио. Получила образование на филологическом факультете Орловского государственного университета. В какой-то момент поняла, что хочу делать праздники, радовать, приятно удивлять людей, и меня  нашла работа арт-директора развлекательного центра. Я писала сценарии, устраивала шоу-программы, тематические вечеринки, конкурсы красоты, организовала артистическое кафе. Затем в моей жизни случился дайверский период, когда я с огромным удовольствием погрузилась в работу исполнительного директора клуба подводного плавания. Серьезный опыт организации мероприятий различного масштаба приобрела, работая начальником департамента корпоративной культуры в большом московском холдинге.    

Моему сыну 22 года, у нас есть общие друзья и общие интересы: путешествия, кино, интеллектуальные игры, велосипедные прогулки. Однако в любви к театру, Антону Павловичу Чехову и Сергею Довлатову мы не совпадаем.

Мне нравится осознавать, что «Сноб» – место встречи свободных, неравнодушных, образованных, бесстрашных, а также всех, кто стремится развить эти качества в себе и своих детях.

Дорогие друзья, очень надеюсь на вашу поддержку!  Мне хочется, чтобы жизнь Снобщества кипела и бурлила, была захватывающе интересной. Поэтому спешу узнать ваши пожелания, жалобы и предложения.) Не стесняясь в выражениях, пишите!

Мой адрес: [email protected]  

Искренне ваша, Татьяна С.