36-летняя красавица из города на Неве Анна Кудрявцева-Сирадзе заняла первое место в конкурсе красоты "Миссис Вселенная" - 2021 (Mrs. Universe) в Сеуле.

Финал международного конкурса должен был состояться в прошлом году, однако из-за пандемии был перенесен на этот год. Организаторы конкурса сообщили, что всего в конкурсе приняли участие свыше 100 женщин из разных стран мира. Возраст участниц конкурса - от 18 до 55 лет, наличие детей обязательно.

Жюри присудило победу россиянке Анне Кудрявцевой-Сирадзе. Будучи женой, мамой 11-летней дочки и обладательницей двух высших образований по специальностям «менеджмент организации» и «психоанализ», петербурженка Анна ведет активную благотворительную деятельность. И конечно, спорт, новая Миссис Вселенная занимается теннисом и парусным спортом.

В воспитании дочери она упор делает упор на развитие ума и занятиям ментальной арифметикой и программированием.

Помимо Титула Миссис Вселенная, Анна получила: крупный денежный приз, целый чемодан профессиональной косметики, подарочный сертификат от тур фирмы спонсора на путешествие по Корее, сувениры и конечно Корону.

"Корону для конкурса изготавливали на заказ совместно с домом Swarovski около 6 месяцев . Ее мне доставят специальной почтой домой, а сейчас для фотографии мне выдали вторую корону, более удобную для ношения", - говорит Анна.