В эпоху современного бизнеса и технологий решающую роль играет скорость изменений. Успеть за новыми тенденциями или останешься стоять на месте — выбор, который стоит перед каждым и в особенности перед предпринимателями. О том как использовать ИИ рассказала блогер миллионник и основатель популярной online-школы Лада Красикова

Лада Красикова, основатель online-школы
Лада Красикова, основатель online-школы

И ни для кого не секрет, что в этом сейчас помогают нейросети! Что же это за "палочка выручалочка" 21 века?

Простыми словами — это искусственный интеллект (ИИ), который умеет решать различные задачи и обучаться!

Исследования OpenAI подтверждают, что во многих профессиях нейросети сильно упростят работу. Это видно и по соцсетям: много примеров, как дизайнеры или журналисты используют GPT в работе и как нейросеть ускоряет их работу.

Что может нейросеть уже сейчас:

✅ сократить время вашей работы

✅ выполнить повторяющиеся задачи

✅ анализировать и собирать данные

✅ создавать совершенно новое и оригинальное

Это явление взорвало рынок и индустрию частного бизнеса!

Многие предприниматели уже сейчас ищут маркетологов, которые владеют навыками работы с ИИ, чтобы иметь оригинальную маркетинговую стратегию и лучшие результаты в короткий срок

Люди с помощью нейросетей:

пишут книги без опыта и спец знаний, создают фотографии без моделей, видео с помощью аватаров, пишут конспекты многотонных произведений за 2-3 минуты, пишут картины, создают сайты, анализируют собственные медицинские анализы, проходят коучинговые техники, изучают иностранные языки и многое другое.

Не хватит всей статьи, чтобы перечислить как нейросети раскрывают новые горизонты перед людьми!

Для всех, у кого есть свое дело или бизнес это не только возможность делать прогнозы на рынке, создавать тренды, собирать аналитику за секунды, но и повышать эффективность бизнес-процессов, увеличивая прибыль.