«Каждый человек - чистое полотно. Важно, чтобы кисть попала в руки профессионала», - считает Адель Бикулова, идейный вдохновитель и создатель удивительного пространства в самом центре столицы. 

Галерея стиля Adel - это, в первую очередь, симбиоз искусства и моды. Удивительный мир эстетики и наслаждения. За арт-пространство полностью отвечает тележурналист, продюсер и коллекционер Андрей Малахов. В галерее расположена экспозиция Центра современного искусства «Сияние», основателем которого является Андрей, и каждая из картин не просто несет глубокий смысл, а приурочена к открытию нового пространства. 

Сектор «ее Величества, Моды» берет на себя обязанности полного стилистического сопровождения от команды экспертов. Особенно востребована услуга «Образ под ключ»; в самой настоящей артистической гримерной можно провести свое лучшее время за просмотром уникальных картин, редких экземпляров книг и фильмов, наслаждаясь любимым напитком.

Модное арт и фэшн-событие состоялось в преддверии главного женского праздника года. Стены Галереи украсили работы женщин-художниц из коллекции ЦСИ «Сияние» Андрея Малахова, дизайнерская коллекция «Пробуждение весны», где через образы была показана женщина на каждом этапе жизни.

Успех мероприятия, конечно же, был невозможен без чувства стиля и чувства времени Адель Бикуловой. Спасибо! Весна настала!