22 марта на сцене Малого драматического театра в Санкт-Петербурге легендарный Лев Додин представит свою интерпретацию шиллеровский пьесы при участии главных звезд театра: Елизаветы Боярской, Данилы Козловского и Игоря Иванова. В этом спектакле играю и я.

Это одна из самых громких и обсуждаемых постановок нового театрального сезона — «Коварство и любовь» по пьесе Ф. Шиллера. И это первый благотворительный спектакль в истории МДТ. Все средства от продажи билетов будут направлены на лечение детей, страдающих тяжелым генетическим заболеванием — буллезным эпидермолизом. Их принято называть «дети-бабочки», потому что кожа таких малышей нежна и ранима, как крылья бабочек, и любые прикосновения, даже объятья мамы, причиняют им невыносимую боль.

Трагические судьбы «детей-бабочек» не могли оставить равнодушными труппу Малого драматического тетра и многих известных музыкантов, писателей, режиссеров, бизнесменов, журналистов, которых можно будет увидеть среди гостей спектакля.

Рекомендуемые суммы пожертвования за билеты — от 2500 рублей до 20 000 рублей. Зарезервировать можно по адресу [email protected]. Однако финальную стоимость, а вместе с этим и размер вашего пожертвования в фонд БЭЛА определяете исключительно вы сами.

Я буду рады видеть вас среди гостей нашего спектакля и благотворительного вечера.

Приобрести билеты можно обратившись по телефону  8 495 504 58 94 или по адресу: [email protected]