Что известно о землетрясении в Венесуэле
В южноафриканской пещере обнаружили захоронение из 20 женщин Homo naledi
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Россиянка Медведева выиграла чемпионат мира по фигурному катанию с мировым рекордом
Российская фигуристка Евгения Медведева завоевала золотую медаль в женском одиночном катании на чемпионате мира в Хельсинки, пишет «Интерфакс» в пятницу, 31 марта
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. По итогам короткой и произвольной программ она заработала 233,41 балла, поставив, таким образом, новый рекорд мира. Предыдущий рекорд в 229,11 балла принадлежал ей же.
Второе и третье место заняли представительницы Канады Кэйтлин Осмонд (218,13 балла) и Габриэль Дэйлман (213,52 балла) соответственно. Две другие россиянки — Мария Сотскова и Анна Погорилая, тоже принимавшие участие в чемпионате, — заняли восьмое и 13-е места соответственно.
17-летняя Медведева защитила титул чемпионки мира. В первый раз она выиграла соревнование в 2016 году. Кроме того, Евгения Медведева — двукратная чемпионка Европы, дважды победительница финалов Гран-при и заслуженный мастер спорта России.
